пятница, 6 февраля 2009 г.

Сердце


Вышел сегодня у меня "казус"....обещала сделать открыточку, но всё как-то откладывалось на потом....и вот сроки поджимают, села за производство. Условие подписи было " Для Светланы". В общем, я, ни слухом, ни духом, даже представить не могла, что мой дорогой принтер, в нужный момент меня так "обломает" т.е. сам поломался. И тут, на моё счастье, оказался штампик с нужной надписью, а для кого, он ( т.е. муж ) напишет сам. Я думаю для Светика это будет очень трогательный подарок :))))

6 комментариев:

Zhanna комментирует...

Сижу и любуюсь.. вместо того, чтобы учить доклад)) Это сколько же фантазии нужно иметь, чтобы сотворить такое оригинальное чудо! Очень нравится))

Анна Лашкевич (Miro) комментирует...

Нежно и трогательно!

Анонимный комментирует...

Очень красивая и нежная открыточка! А как посмотрю на вырезанный штампик (если я ничего не путаю), так вздрогну, у меня бы ушло полдня на вырезание.....

banene_a комментирует...

Спасибо, девочки, приятно слышать комплименты от таких опытных мастериц.... Настя, это не штампик ( к сожалению таких у меня ещё нет ) это распечатка, валялась она у меня, не знала я куда бы её применить и вот пригодилась ))))))

Daria Pneva комментирует...

Красииииво... Я тоже сижу и любуюсь... сижу и любуюсь... :)

Strekozzza комментирует...

Очень оригинальное творение получилось)))