пятница, 28 ноября 2008 г.

Первые новогодние...




Мои первые новогодние открытки... Понимаю, что скоро праздник, а у меня никакого праздничного вдохновения, наверное это кризис, у всех финансовый, а у меня творческий, уж очень затяжной.... Да, ещё столкнулась с нехваткой материалов новогодней тематики, слепила из того что было... Нашла детский штампик снежинку, пуговички, кружево и т.д.

6 комментариев:

dezi комментирует...

Приветик! Ну вот и первые ласточки (Ну а если уж совсем по новогоднему - то "первые снежинки") появились! Всё очень замечательно, но почему-то немножко грустно... или это компьютер так цвета передаёт???
Снежинка вовремя нашлась...

Daria Pneva комментирует...

Нехватка материалов ну никак тебе не помешала создать чудесные открытки, с новогодним настроением! Браво!

helgalvova комментирует...

Настенька, открытки - потрясяющее!) Мне бы такие делать, когда у меня кризис.. Те, которые я сегодня делала (тоже что-то пропал настроение новогоднее) даже показывать не хочется..

banene_a комментирует...

Девочки, спасибо большое за отзывы :) Настроение обязательно будет новогоднее и праздничное, назло всем кризисам ))) А особенно наше увлечение, очень помогает и создаёт прекрасную атмосферу предчувствия самого волшебного и доброго праздника в году )))

Zhanna комментирует...

Ничего себе кризис! Всем бы так творить во время отчутствия вдохновения и творческого кризиса..Не придумывай (;-)), все у тебя в порядке, а открыточки выше всех похвал!!!)

Татьяна Шаргородская комментирует...

Открытка с детишками у окна запала в душу...
А у меня для тебя награда: http://scrapmooooon.blogspot.com/2009/01/blog-post_13.html