пятница, 8 мая 2009 г.

Альбомчик "Гламур" 15*15














Добрались мои рученьки до любимого занятия, а всё потому что повод нашёлся сделать альбомчик, ко дню рождения подруги ))) Очень кстати она побывала на фотосессии и вот такую красоту принесла мне ))) Не хотелось их перегружать украшательствами, ведь главное украшение страничек это фотографии.... Альбомчик сделала из глянцевой белой бумаги согнутой пополам, проколола дырокольчиком дырочки и вставила колечки, фото распечатала, фоны тоже, а дальше меня "понесло": ленточки, тесёмочки, цветочки и т. д., вообщем так увлеклась, что планировала сделать его к субботе, а получилось за один день ))))) Если что заинтересовало или непонятно отвечу с удовольствием :)))

9 комментариев:

Kliri комментирует...

Такой замечательный альбомчик получился! Мне очень нравится.

Scrap Affair комментирует...

Oт одних фото можно обалдеть, а еще так оформленно все...МММ!

dezi комментирует...

Настя, как всегда! Класс! Очень светлая работа. Я уже видела у Ольги в альбоме эти фото... ну что я могу сказать - красота+ мастнрство фотографа+твои умелые ручки - получился отличный подарок! Ольга, наверное, в восторге...

morozic комментирует...

Супер,понравилось очень и сам альбом и фотографии. Оформление очень лаконичное, все в тему, стильный альбомчик, в духе гламурного журнала, я бы сказала. :)

banene_a комментирует...

Девочки, большое спасибо за ваши отзывы )) Фото действительно обалденные, а главное "звезда" на них... Ольга ещё не видела, завтра подарю.

Олеся Винокурова комментирует...

Ну гламурчик-то получился на славу!!! Супер-пупер альбомчик!

Daria Pneva комментирует...

Действительно ГЛАМУР!!! И очень подходит всё к фотографиям в альбме! Супер!

Zhanna комментирует...

Ух какая прелесть! Все так нежно, аккуратно и воздушно - обожаю твой стиль) ;-)

banene_a комментирует...

Девочки, ещё раз спасибо, мне очень приятно ))